Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 июня - Международным днем защиты детей!

Поздравляем юных жителей с. Паратунка и п. Термальный и их родителей с Международным днем защиты детей!

Дети – это самое дорогое богатство каждого человека. Именно с ними мы связываем надежды на лучшее, верим, что они смогут сделать то, что оказалось не под силу нам. Чтобы эти надежды осуществились, мы должны вместе поддерживать, защищать наше молодое поколение.
Именно в детстве формируется мироощущения маленького человека. Каким будет человек будущего, в первую очередь зависит от нас, взрослых. Необходимо дать детям лучшее, наполнить радостью их жизнь, сделать всё возможное для их становления. У нас должна быть достойная смена, сильная и красивая.
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.
В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Исполняющий обязанности главы Паратунского сельского поселения Е.А.Хорольская

Председатель Собрания депутатов Паратунского сельского поселения В.Е.Шестопалова