Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Онлайн акция "Моя любимая игрушка"

С самого рождения на протяжении довольно большого времени ребенка окружают разные игрушки: вначале погремушки, потом неваляшки, пирамидки, кубики... и среди этого многообразия он выбирает одну… самую любимую… Не расстается с этой игрушкой на прогулке, спит с ней в обнимку, кормит, лечит и доверяет первые секреты.

А у вас, юные жители Паратунского сельского поселения, есть любимая игрушка? Может быть, это первая кукла или огромный плюшевый медведь, крутой трансформер или набор развивающих игр?

Если есть, то Дом культуры «РИТМ» приглашает Вас принять участие в онлайн-акции «Моя любимая игрушка!», посвященной 1 июня – Всемирному Дню защиты детей.

Участникам предлагается:

— сделать фото со своей любимой игрушкой;

— до 31 мая отправить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на номера WhatsApp: +7 (924) 892-15-88; +7 (924) 586-67-21.

Не забудьте указать фамилию и имя участника, а также имя любимой игрушки! Фотографии будут опубликованы сайте www.dk-ritm.ru и в социальных сетях


Все подробности: https://dk-ritm.ru/