Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подведены итоги акции «Не останься равнодушным»

Коллектив дома культуры «РИТМ» при поддержке депутатов  собрания депутатов Паратунского сельского поселения Квитко Н. П.  и Пащенко Л.С. провели акцию «Не останься равнодушным». Акция стартовала 1 ноября 2012 года. Цель акции была проста: привлечь внимание общественности  к проблемам нуждающихся детей (детям инвалидам, детям из социально незащищённых слоёв населения).  

 В акции приняли участие более 20 жителей  посёлка Термальный и села Паратунка. Мы в первый раз проводили такую акцию  и планируем продолжить работу  по сбору канцтоваров,  игр, игрушек для детей, и каждый желающий может приобщиться к благородному делу. 28 декабря, в доме культуры в  часть собранных вещей будет  передана детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации и  которые  нуждаются в помощи.
По нашему замыслу, человек принявший участие в такой акции, по меньшей мере задумается. Другие же последуют нашему примеру и тоже станут помогать  нуждающимся детям. И каждый подумает: «Я тоже что-то изменил в этом мире. И я сделал в своей жизни что-то полезное».  
 Наш девиз: «Помогая другим, мы помогаем себе!»