Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок

25 мая 2013 года во всех школах нашей необъятной страны прозвенели последние звонки. Для нашего Паратунского поселения это замечательное событие не стало исключением, ведь на его территории находится две школы.  Последний звонок в этом году прозвенел для 51 выпускника.  В школах праздник, по традиции, начался с торжественных линеек,  продолжился гуляниями  в парках, скверах и на площадях.

А закончился праздничным вечером в МБУ ДК «РИТМ». Сегодня с погодой повезло, это, безусловно, добавило хорошего настроения выпускникам. В 20.00.ч выпускники школ собрались в МБУ ДК «РИТМ» п. Термальный на вечер отдыха. Всех гостей праздничного вечера ожидало множество сюрпризов. Со словами поздравлений к выпускникам и их родителям обратился глава  Паратунского сельского поселения Александр Николаевич Бабак.  Вечер продолжила праздничная концертная программа с участием танцевальной группы «Версаль» руководитель Лукина Елена Евгеньевна, пела песни  о школе Евгения Отзеляева, во время праздничного вечера на большом экране были показаны презентации о выпускниках и их школьной жизни. Всех без исключения гостей вечера угощали  мороженным. Надолго запомнится всем присутствующим красивейший фейерверк. В конце вечера выпускники загадали свои желания и запустили в небо разноцветные  китайские фонарики. Вечер прошёл спокойно, без происшествий и нарушений общественного порядка.
Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы! Удачи вам, выпускники и ни пуха не пера на всех  экзаменах.