Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Высадка саженцев на скверах в п. Термальном и с. Паратунка.

В Паратунском сельском поселении при участии главы поселения – Хорольской Елены Анатольевны, депутата Законодательного собрания Камчатского края – Герасимовой Оксаны Владимировны, председателя Собрания депутатов Паратунского поселения – Шестопаловой Валентины Евгеньевны, директоров школ поселения Потаниной Елены Евгеньевны и Никитиной Евгении Владимировны и выпускников школ, в память о своих школьных годах, заложили новую традицию – высадка саженцев (Ель) на скверах в п. Термальном и с. Паратунка.

Так в жизни Паратунского сельского поселения и школ появилась новая акция – «Аллея выпускников». В этом году выпускники 9 и 11 классов наших школ высадили 45 саженцев Ели.

«Считаем, что закладка аллеи – это ответственный и важный шаг, это благодарность и признательность учителям, родной школе, родному посёлку. Участвуя в посадке саженцев, молодые люди не только продолжают добрую традицию по озеленению посёлка, но и оставляют о себе добрую память. И пусть посаженные ребятами Ели растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними» - сказала Елена Анатольевна Хорольская.

Акция «Аллея выпускников» продолжит жить. Дынную акцию, как традицию мы готовы проводить ежегодно.

Огромную благодарность выражаем Агентству Лесного хозяйства Камчатского края, за предоставленные саженцы.