Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В п.Термальный будет построена новая линия освещения

10 мая 2012 года состоялся электронный аукцион по строительству линии освещения между п.Термальный от ул.Ленина д.9 до поворота в Геологи вдоль центральной трассы. Победителем стало ООО «Архи-терра».

 

Согласно проекта, разработанного администрацией Паратунского сельского поселения будет построена новая современная линия освещения, оснащенная светодиодными светильниками, которые будут освещать не только центральную автодорогу между Термальным и Геологами, но и в летний период освещать существующие участки пешеходного тротуара. По условиям контракта, линия должна быть построена до 14 июня 2012 года. Расходы по оплате электроэнергии за все уличное освещение в с.Паратунка и пос.Термальный осуществляется за счет средств местного бюджета. В планах администрации полностью осветить автодорогу между с.Паратунка и п.Термальный.

Эти мероприятия направлены на повышение безопасности жителей Паратунского поселения и особенно детей, которые зачастую в вечернее время ходят по обочине автотрассы в Дом культуры, школу и т.д.