Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Получение квитанций на электронную почту

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края активно работает над продвижением приоритетного направления развития - цифровизации. Одной из целью этого направления является сведение к минимуму влияния человеческого фактора на получение жителями Камчатского края актуальной информации о состоянии расчетов, в данном случае по уплате взносов на капитальный ремонт.

В свете указанных выше мероприятий предлагаем воспользоваться современной и экологичной формой взаимодействия- получения квитанций на оплату взносов на капитальный ремонт по электронной почте.

Преимущества электронной квитанции:

  • Такой вид счетов позволяет иметь доступ к платежному документу, из любой точки мира.
  • Помогает избавиться от обилия бумажной документации, благодаря хранению данных в электронном формате.
  • Помогает избавиться от обилия бумажной документации, благодаря хранению данных в электронном формате.
  • Позволяет свести к минимуму возможность неправомерного доступа к личной информации, указанной в квитанции.
  • Квитанции всегда будут приходить вовремя и находиться «под рукой».

Для получения квитанций по электронной почте необходимо заполнить заявление, приложить подтверждающие право собственности документы, и направить удобным способом в Фонд . Бланк заявления размещён на официальном сайте Фонда в http://fkr.kamchatka.ru. При этом, расчетноплатежные документы на оплату взноса на капитальный ремонт дублироваться на бумажном носителе не будут.

Для удобства собственников в мартовских квитанциях на оборотной стороне Фонд разместил бланк заявления по переходу на электронную квитанцию. Собственнику достаточно его заполнить и направить по электронной почте Фонда на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для активизации работы по получению электронных квитанций жителями Камчатского края, просим организовать работу среди населения Вашего муниципального образования по пропаганде перехода на электронные квитанции.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете получить консультации специалистов Фонда по телефонам 8(415-2)420973, 8(415-2)420963.